Поздравления, тосты и СМС ки

Поздравления
Тосты
Обзор
Поздравления с днем рождения
В День рождения поздравления от нас - это раз ...
 
СМС поздравления
С Днем рождения! Любви до головокружения и ...
 
Тосты на день рождения
Сегодня, в день его рожденья в меня ...
 
Поздравления, тосты и СМС » Поздравления с 1 апреля прикольные
Поздравления с 1 апреля прикольные
20:29
 
Поздравления c днем рождения, с юбилеем, с 8 Марта, с 23 февраля. Поздравления с новым годом,  с рождеством, с днем студента, с 1 апреля. Поздравления начальнику или поздравления коллеге. Поздравления с днем святого Валентина, на Татьянин день и с днем всех влюбленных. Поздравления на свадьбу, с новосельем и профессиональные поздравления. Смешные поздравления и прикольные поздравления. Лучшие поздравления для Вас и Ваших близких, знакомых и друзей на нашем сайте.
 

     Выбери другие поздравления с 1 апреля:

Прикол простой, но очень веселый: просыпаетесь утром первым и переводите все часы на 1 час вперед. Весело, когда человек целый день(пока не дойдет) живет "по-новому"(опять) времени, приходя всюду на час раньше.

***

Издевательство над юзерами!
Делать надо так:
- пока пользователя нет садимся за его компьютер
- давим PrintSrceen
- Открываем пуск->стандартные->Paint(Графический редактор)
- Давим Shift.Insert
- Сохраняем в c:windowsПРИКОЛ.bmp
- Идем в "свойства экрана"
- Делаем "Прикол.bmp" фоновой картинкой
- Выделяем все значки на рабочем столе и утаскивем их за границы экрана
- можно убрать еще и "панель задач"
Несчастный пользователь садится за свою машину и жмет на привычные ему значки...
.... а значки то не жмутся!
Повисло? Надо перегрузить!!!
Не помогло!
Поможет только "упорядочивание значков по ..." и востановление фона!
Вот!

***

Значит на уроке пишешь на листе бумаги:"На потолке носок". Далее передаешь соседу по парте этот листик и говоришь когда прочитаешь передай другому... Эффект поразительный... Все кто это прочитывает смотрит на потолок(и училка) :)))

***

У меня есть дядька, он на 16 лет старше меня, обично мы любим друг над другом как нибудь поиздеватся, пошутить как нить пообидней. И вотб как то на 1 апреля он звонит моей материб меня в это время дома небыло, и устраивает примерно такой диалог:
Д- Привет Тань, как дела?
М- Да хорошо, спасибо!
Д- Поздравляю тебя!
М- (а мамка про 1 апр.и невспоминала) С чем ето?
Д- Ну как... у тебя будет внук!
М- Подождиб как ето!?
Д- А ты еше ничего незнаеш??? Так споси у сына!
М- Подожди обясни как так?
Д- Спроси у сынаб он раскажет,пока!(и ложет трубку)
Ну и как всегда невовремя я возвращаюсь!Вижу у мамки слезы на глазах? орет "шас ты мне все расскажешь я тебя домой не пущу будеш на улице жить" А я нифига непонимаю, спрашиваю в чем дело! Потом она вдруг поняла в чем дело, выругалась и начала смеятся. Вот такой у меня дядя чуть на улицу из за него не попал:)))

***

Лежал как-то в больнице и от скуки прикалывался над соседями по палате. Лежал у нас в палате мужичок один, злой и ворчливый. Проходу не давал своими нравоучениями. Так вот. Решил я с другом приколоться над мужиком. Взял в больничной столовой 2 алюминиевые ложки и ночью, когда мужичок этот спал, я вставил одну ложку мужику в руку, а мой друг (у него кровать была рядом) шлепнул мужика по лбу другой ложкой. Мы притворились спящими. Мужик проснулся, ВСЕ СПЯТ, А У НЕГО В РУКЕ ЛОЖКА!!!! После 5 минут бормотания он положил ложку куда-то и лег спать ( спросоня видно не понял - откуда в руке появился сей предмет). Утром он видимо все понял, так как долго чего-то бормотал под нос и рассматривал нашу ложку. На следующую ночь я прикалывался уже один. Получив в столовой еще 2 такие же ложки и забрав у друга его ложку (всего стало 3), я ночью вставил одну ложку в руку нашей вчерашней жертве (мужику), а вторую - в руку спящему другу!!! Шлепнув мужика по лбу третьей ложкой, я спрятался под кровать. Мужик проснулся, увидел у себя в руке ложку, сначала начал опять ворчать, а потом увидел, что у моего спящего друга в руке блестит ЛОЖКА. Может мужик подумал, что друг не успел спрятать свою ложку, может еще чего, НО С МАТОМ ОН ШЛЕПНУЛ ЛОЖКОЙ ПО ЛБУ МОЕГО ДРУГА!!! Я смеялся на всю больницу, и через пару минут ко мне присоединились обе мои жертвы... (Кстати, утром меня из больницы выгнали).

***

Случилось это на сочинении, когда я заканчивал 8 класс. Мой лучший друг Саня решил подшутить над препом. Короче, заготовил он себе шпаргалки и сунул в пенал. Началось сочинение, все пишут, ручками скрипят, а Саня периодически и ОЧЕНЬ ДЕМОНСТРАТИВНО заглядывает в пенал, списывает типа. Наконец, учительша засекла это безобразие и с грозным видом решительным шагом двинулась в нашу сторону. С воинственно-победоносным выражением на лице она изымает пенал, достает шпаргалку, разворачивает ее... и видит следующее: "ЖИ-ШИ пиши через букву И". Такого оттенка красного, каким было лицо нашей училки в тот момент, я больше не видел.
  

     Выбери другие поздравления с 1 апреля:

Поздравления, тосты и СМС: Поздравления с 1 апреля прикольные | Просмотров: 8790 |
Главная | С Днем Рождения | С Юбилеем | Профессиональные | С 8 Марта | С Новым годом
СМС с Днем Рождения | СМС спокойной ночи | СМС с добрым утром | С 23 февраля | Тосты
СМС
Новый год
Открытки
 
Популярные СМС

 
 

 
 

 
 

 
 
Ссылки

Статистика

При использовании и копировании материалов, наличие ссылки на сайт Поздравления, тосты и СМС ки обязательно
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс цитирования